Онлайн результаты футбольных матчей Украины
Футбол Украина
Украина - Премьер-лига | 09 мая | |||
FT | Колос Ковалёвка | 0 - 1 | Заря | |
Украина - Премьер-лига | 11 мая | |||
13:00 | Ворскла | ? - ? | Минай | |
15:30 | FC Obolon Kyiv | ? - ? | Рух Львов | |
18:00 | Шахтер Донецк | ? - ? | Динамо Киев | |
Украина - Премьер-лига | 12 мая | |||
13:00 | ФК Александрия | ? - ? | Днепр-1 | |
15:30 | Черноморец | ? - ? | Металлист 1925 | |
18:00 | Kryvbas | ? - ? | Polissya Zhytomyr | |
Украина - Премьер-лига | 13 мая | |||
15:30 | Колос Ковалёвка | ? - ? | Cherkasy | |
18:00 | Заря | ? - ? | Верес Ровно | |
Украина - Кубок | 15 мая | |||
19:00 | Ворскла | ? - ? | Шахтер Донецк | |
Украина - Лига U19 | 10 мая | |||
FT | Шахтер Донецк U19 | 1 - 2 | Динамо Киев U19 | |
FT | Obolon Kyiv U19 | 1 - 2 | Rukh Lviv U19 | |
FT | FC Vorskla Poltava U19 | 3 - 1 | ФК Минай U19 | |
Украина - Лига U19 | 11 мая | |||
14:00 | Oleksandriya U19 | ? - ? | SC Dnipro-1 U19 | |
12:00 | FC Kryvbas Kriviy Rih U19 | ? - ? | Polissya Zhytomyr U19 | |
14:00 | Chornomorets Odessa U19 | ? - ? | FC Metalist 1925 Kharkiv U19 | |
Украина - Лига U19 | 12 мая | |||
13:00 | Kolos Kovalivka U19 | ? - ? | Cherkasy U19 | |
14:00 | FC Zorya Lugansk U19 | ? - ? | Veres Rivne U19 | |
Ukraine - 1st Division: Group A | 24 ноября | |||
FT | Буковина Черновцы | 0 - 2 | FC Podillya Khmelnytskyi | |
FT | ФК Прикарпатье 1981 | 2 - 0 | Агробизнес | |
FT | Карпаты | 3 - 0 | Нива Тернополь | |
FT | Khust | 1 - 2 | Металлист | |
FT | Nyva Buzova | 0 - 2 | Epitsentr Dunaivtsi | |
Ukraine - 1st Division: Group B | 25 ноября | |||
FT | Chernigov | 2 - 2 | SC Poltava | |
FT | Ингулец | 1 - 1 | ФК Горняк-Спорт | |
FT | Dinaz Vyshhorod | 1 - 0 | Металлург Запорожье | |
FT | Livyi Bereg | 5 - 0 | Victoria Mykolaivka | |
FT | Yarud Maripol | 1 - 0 | ФК Кремень Кременчуг | |
Ukraine - 1st Division: Promotion Group | 10 мая | |||
FT | Victoria Mykolaivka | 1 - 1 | Epitsentr Dunaivtsi | |
FT | Ингулец | 3 - 0 | Агробизнес | |
FT | Livyi Bereg | 1 - 1 | ФК Прикарпатье 1981 | |
Ukraine - 1st Division: Promotion Group | 11 мая | |||
14:00 | SC Poltava | ? - ? | Nyva Buzova | |
13:00 | Yarud Maripol | ? - ? | Карпаты | |
Ukraine - 1st Division: Qualification | 09 июня | |||
FT | FSK Mariupol | 0 - 1 | Khust | |
Ukraine - 1st Division: Relegation Group | 11 мая | |||
14:30 | Khust | ? - ? | Chernigov | |
12:30 | Металлист | ? - ? | ФК Горняк-Спорт | |
13:30 | FC Podillya Khmelnytskyi | ? - ? | Dinaz Vyshhorod | |
Ukraine - 1st Division: Relegation Group | 12 мая | |||
13:30 | Нива Тернополь | ? - ? | Металлург Запорожье | |
14:15 | Буковина Черновцы | ? - ? | ФК Кремень Кременчуг |
Обновлено:11/05/2024 в 12:24:08
Created/Updated: 14.02.2024