Перейти к содержимому

Фотография

Как Вывести Бородавки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Маргарита

Отправлено 26 ������ 2013 - 07:02

Маргарита

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 12 сообщений
У меня возникла проблемка, даже 2: на стопе образовались бородавки. ac.gif У меня раньше такого не было, так что я даже не знаю чем их сейчас можно вывести. Кроме как бабушкины народные рецепты типа чеснок и уксус, сок чистотела ничего в голову не приходит. Подскажите, можно ли избавиться от этой пакости в домашних условиях или к врачу нужно идти? И к какому? А то как-то не очень красиво на своих ножка видеть эти бородавки.

#2
Алесик

Отправлено 29 ������ 2013 - 08:38

Алесик

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Цитата(Маргарита @ Nov 26 2013, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
У меня возникла проблемка, даже 2: на стопе образовались бородавки. ac.gif У меня раньше такого не было, так что я даже не знаю чем их сейчас можно вывести. Кроме как бабушкины народные рецепты типа чеснок и уксус, сок чистотела ничего в голову не приходит. Подскажите, можно ли избавиться от этой пакости в домашних условиях или к врачу нужно идти? И к какому? А то как-то не очень красиво на своих ножка видеть эти бородавки.

Да можно, конечно, избавиться. Народные средства, конечно, всегда хороши, но, вот по времени, действуют долго, да и не факт, что после их использования бородавка вновь не появится. Лично у меня так было - лето, пляж, босоножки и ... бородавка на ноге. Пошла в больницу, прям полетела, иди посоветовали к хирургу,а он, как назло, в отпуске был. Пришлось искать другой способ. В аптеке посоветовали средство, чтобы полностью избавиться от бородавки - Вартнер Крио называется. Особых премудростей в применении нет, что особо понравилось, просто распарила место с бородавкой, сняла верхний слой пилочкой ( такая специальная, была в комплекте), и провела аппликацию. Образовался небольшой пузырь, который дней через 10 отпал вместе с бородавкой. Вот и все))). Даже лучше, чем к врачу идти - там полдня провести надо - пока запишешься, пока в очереди простоишь...

#3
Desha

Отправлено 02 ������� 2013 - 02:30

Desha

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
И я себе вартнером крио убрала две не большие бородавки на руке. Появились как то быстро, буквально за пару месяцев вылезли и начали расти. Сперва пробовала их суперчистотелом вывести, но не помогло. А потом тоже купила вартнер крио и прижгла. Отпали сразу обе и ничего больше не их месте не появляется.

#4
Ляна

Отправлено 08 ������� 2013 - 07:30

Ляна

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Любое новообразование нужно проверить у врача, как бы то ни было. Те же бородавки....некоторые можно удалять, некоторые нет.

#5
Маргарита

Отправлено 08 ������� 2013 - 08:03

Маргарита

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Алесик , да уж, к нашим врачам пока попадешь, то полдня в очереди просидишь. Я в аптеке спрашивала, но мне советовали только суперчистотел. А что за Вартнер Крио - это мазь что ли, я не поняла? Что сложностей нет - это мне нравится, а больно было, когда наносили это средство? 10 дней с пузырем ходить на стопе не очень-то удобно. Хотя может лучше немного потерпеть и навсегда избавиться от этой гадости.

Desha , а что Вартнер Крио можно и на руках и на ногах выводить? Даже после 1 процедуры и все пропало, и даже маленького шрама не осталось? Надеюсь и мне это средство поможет, а то как-то не красиво иметь бородавки. Хорошо, что хоть не летом, а тоже бы на пляже и разуться было бы стыдно.

Ляна , бородавки не папиломы же. Если все правильно сделать, то и к врачу идти, надеюсь, не придется.

#6
Алесик

Отправлено 09 ������� 2013 - 02:15

Алесик

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Цитата(Ляна @ Dec 8 2013, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Любое новообразование нужно проверить у врача, как бы то ни было. Те же бородавки....некоторые можно удалять, некоторые нет.

ну по врачебному так то оно так, а вот с эстетической точки зрения - молодая девчонка и бородавка,пускай хоть на пятке - все рано заметно... Не, я считаю,что эту пакость бородавочную надо удалять, а не оставлять расти дальше.

Цитата(Маргарита @ Dec 8 2013, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Алесик , да уж, к нашим врачам пока попадешь, то полдня в очереди просидишь. Я в аптеке спрашивала, но мне советовали только суперчистотел. А что за Вартнер Крио - это мазь что ли, я не поняла? Что сложностей нет - это мне нравится, а больно было, когда наносили это средство? 10 дней с пузырем ходить на стопе не очень-то удобно. Хотя может лучше немного потерпеть и навсегда избавиться от этой гадости.

ну, наверное, на такую аптекаршу нарвались - тетеньку старой закалки((. Им бы только лекарства доисторические сбыть. Н-да... В больницу - не вариант вообще, отношение одно врачей чего стоит.
Варнер Крио - газ в баллончике, который наносится на бородавку аппликатором - там в комплекте это все. Терпеть и не надо целых 10 дней - это смотря какого размера бородавка. Можно и пластырем заклеить - а потом гляньте - и не пузыря, ни бородавки. Ну чем не чудо?? Так что рекомендую, отличное средство - и не больно,и, главное, эффективно действует не оставляя следов.

Цитата(Desha @ Dec 2 2013, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
И я себе вартнером крио убрала две не большие бородавки на руке. Появились как то быстро, буквально за пару месяцев вылезли и начали расти. Сперва пробовала их суперчистотелом вывести, но не помогло. А потом тоже купила вартнер крио и прижгла. Отпали сразу обе и ничего больше не их месте не появляется.

а от чистотела следов не осталось?

#7
Desha

Отправлено 09 ������� 2013 - 05:02

Desha

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Цитата(Маргарита @ Dec 8 2013, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
а что Вартнер Крио можно и на руках и на ногах выводить? Даже после 1 процедуры и все пропало, и даже маленького шрама не осталось? Надеюсь и мне это средство поможет, а то как-то не красиво иметь бородавки.

Да им можно и на руках и ногах, и даже подошвенные бородавки удаляют. Главное, чтобы бородавка не была огромной, если больше 7 мм то тогда стоит это доверить медикам. А вообще вартнером крио очень просто пользоваться, тем более в инструкции все описано. У меня были не большие, поэтому с первого раза обе бородавки пропали, но бывает, что процедуру нужно повторить.