Перейти к содержимому

Фотография

Ученые: Объем талии зависит от характера

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 10 ������� 2008 - 06:46

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�621 сообщений
Изображение
Американский антрополог Элизабет Кэшдан, изучив типы женских фигур в нескольких восточных и западных странах пришла к выводу, что у женщин с сильным характером реже встречается красивая фигура.  Согласно данным исследования, для независимых и сильных женщин характерны цилиндрические контуры тела, что связано с относительно высоким уровнем андрогенов в крови. Они способствуют появлению жировой ткани в районе талии, но, при этом, делают женщину более сильной, выносливой, устойчивой к стрессу.
По данным медицинских исследований, обладательницы соблазнительных изгибов реже страдают бесплодием и хроническими заболеваниями. Мужчины же, выбирая партнершу, предпочитают женщин, у которых отношение...



Читать дальше

#2
Родной

Отправлено 11 ������� 2008 - 01:23

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Опять же, нельзя говорить за всех.У каждого своя физиология,свои особенности.

#3
Evanessa

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:21

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Блин, чем больше общаюсь с парнями, тем больше слышу о том, что им нравятся не худые, а "в теле"

#4
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:24

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
СМОТРЯ В КАКОМ ТЕЛЕ МОЖНО БЫТЬ ХУДОЙ И ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЛАХУДРА ГЛАВНОЕ СМОТРЕТЬ ЗА СОБОЙ И ТОГДА ДАЖЕ ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА ВЫГЛЯДИТ НА ВСЕ 100 (КГ :5: )

#5
Evanessa

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:34

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Это зависит от того, как себя подать. Если ты супер-пупер красотак, но ходишь держа руки в карманах, сгорбившись и матерясь - все будут говорить: "Ну ты и мымра!", а если ты толстенькая пышка, но ходишь легко, немного виляя задком и выпятив вперед грудь - будут оборачиваться вслед "Секси!"

#6
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:46

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ДА, ТУТ ВСЕ РАВНО КАКОГО ТЫ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ МАТ И ГОРБ НИКОГО НЕ УКРАСЯТ

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ������ 2009 - 01:33

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я очень часто замечала, что полные люди намного добрее худых, а худые - ужасные злюки!

#8
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 02:31

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений

Я очень часто замечала, что полные люди намного добрее худых, а худые - ужасные злюки!




Согласна.Я тоже такое замечала не раз...Денйствительно существует такая теория,что полные люди добрее....Вспомним все наших бабушек! :1: Правда эта теория не всегда срабатывает...Я и среди полных,тех же самых пожилыл людей,видела таких!!!Просто ужас!...Например наша старшая по подъезду! :15: