Перейти к содержимому

Фотография

Тина Кароль на восьмом месяце беременности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 17 ������� 2008 - 05:52

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�624 сообщений
Популярная певица Тина Кароль находится уже на восьмом месяце беременности.

За рубежом нынче модно знаменитым будущим мамочкам демонстрировать публике оголенный животик в глянцевых журналах и получать за это гонорары. Перенимают эту практику и наши глянцы — в частности, сегодня вышел номер украинского журнала «VIVA», где опубликована эксклюзивная фотосессия Тины с оголенным животиком под названием «В ожидании чуда».


Изображение

Переговоры о фотосъемке беременной певицы с ее менеджментом велись практически три месяца, хотя сумму полученную за согласие, обе стороны предпочли не разглашать, сообщает «Сегодня». Пол ребенка Кароль с мужем решили заранее не узнавать, а на вопрос, неужели ее не одолело любопытство, ответила: «Конечно, было любопытно. Но с самого начала мы договорились с доктором, что он не будет нам сообщать пол ребенка. Пару раз я не сдержалась, любопытство меня съедало. Но доктор уговора не нарушил, что к лучшему». Также Кароль призналась: «Бываю капризной и сентиментальной, могу расплакаться почти без повода». Что касается продуктов, то певице «полюбился творог и все что из него делают — запеканки, сырники, творожные торты. Также Тина стала не равнодушна к грецким орехам, яблокам, томатному соку. А вот от кофе и соленой, острой еды воздерживается. Также она рассказала, что ее супруг не будет присутствовать при родах, как это сейчас модно, а роды будут проходить в одной из украинских клиник.