Перейти к содержимому

Сергей Шнуров пошел в баню

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 21 �������� 2008 - 11:36

Guest_igo2309_*
  • Гости
19.09.2008

На днях лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прервал работу над своим новым альбомом для того, чтобы… расслабиться в питерской бане. Где и был застигнут нашими папарацци. Шнур посетил одну из помывочных точек в глухом уголке Кронштадта. Здесь компанию ему составили две девицы не слишком тяжелого поведения. Но до разврата, да и до собственно мытья, не дошло. Видимо, сказалось перенапряжение. «Бахнув» пару стопок водки, Сергей со счастливой улыбкой на губах упал лицом на стол и уснул! «Банным бабочкам» оставалось только считать минуты до окончания рабочего времени, употреблять не допитое звездным работодателем и обсуждать женихов.

– А мой на третьем свидании целоваться полез! – жаловалась одна из девушек. – Прикинь! Ну что там у нас?
– Сорок минут осталось, – отвечала ее коллега по цеху, взглянув на украшенные фальшивыми стразами от Сваровски огромные часы.
Стоп, снято! Все, что мы только что вам рассказали, могло бы быть и правдой. Почему бы и нет? Если бы, конечно, не было сценой из криминальной комедии «Псевдоним для героя», которая снимается сейчас в нашем городе. Шнуров играет авторитета Романа Лазаревского, по кличке Лазарь. Его герой – один из теневых хозяев города Великобельска, где разворачивается действие картины.
– Роль небольшая, но забавная, даже текст есть,–- поделился с нами Сергей. – Герой разбивается на автомобиле сразу после этой сцены в бане. То есть все, как я люблю. С режиссером мы прямо сейчас познакомились. Пока я его работой доволен – оперативно все делается. Спится прекрасно – сейчас вот полежал, вроде ничего. Тем более что в такие ситуации попадать и в жизни приходилось – мне же тридцать пять лет. Так что тема знакомая.

Процесс. И все-таки без мучений и споров на съемочной площадке не обошлось. Режиссер ленты Роман Качанов долго не мог решить, куда же все-таки поместить лицо уснувшего Лазаря-Шнура. Просто на стол или, может быть, в тарелку с салатом оливье?
– Оливье – это все-таки штамп, – рассуждал вместе с ним Шнуров. – Но может, вам того и надо…

В качестве альтернативы киношниками рассматривались также креветки, винегрет и красная икра. Благо все это присутствовало в реквизите.
– Вы все свой опыт проецируете, – ворчал в ответ на предложения коллег Качанов.
В результате было решено обойтись без клише
– Засыпаешь на столе! – скомандовал Сергею Роман.
– Понял, то есть – как всегда, – среагировал артист.
– И не чмокай губами, – наставлял режиссер Шнура после первой репетиции.
– А если мне сны всякие снятся? – со смехом парировал в ответ Шнуров. – Все-таки баня, шлюхи!
– И глаз зачем в кадре закатил? – не унимался режиссер.
– Специально – вполне алкоголический сон, – артист уже вовсю импровизировал.
– Не нужно: мои знакомые алкоголики спят с широко открытыми глазами, – поставил наконец точку в творческих спорах Качанов.

Фильм
“Псевдоним для героя” (рабочее название). Режиссер Роман Качанов-мл. Сценарист Андрей Кивинов. В ролях: Гоша Куценко, Ольга Арнтгольц, Алика Смехова, Константин Мурзенко, Анна Самохина, Рената Литвинова, Алексей Панин, Андрей Федорцов, Сергей Шнуров, Артемий Троицкий, Иван Краско, Александр Семчев, Александр Тютрюмов, Андрей Терентьев, Геннадий Смирнов, Ангелина Чернова, Константин Юшкевич, Сергей Габриэлян, Михаил Владимиров, Екатерина Новикова, Артур Ваха, Андрей Васильев, Анна Лутцева и другие. Планируемая дата выхода на экраны – весна 2009 г. У лидера группы “Ленинград” Сергея Шнурова достаточно богатый актерский опыт – в его фильмографии семь картин. Еще в девяти фильмах Шнур выступал как композитор.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



#2
Yur4eГ

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:41

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Папарацци наверное и ночю следят за знаменитостями, не дают и отдохнуть