Перейти к содержимому

Фотография

Многие стремятся похудеть, но при этом не учитывают некоторые нюансы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
klim88

Отправлено 08 �������� 2008 - 09:39

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Стоит ли говорить о том, что многие люди, особенно женщины, мечтают выглядеть так, как девушки с глянцевых журналов? Великолепное стройное тело, идеальная фигура - об этом грезят многие женщины. О том, как похудеть написано немало книг, а также немало существует сайтов такой тематики, что, конечно же, привлекает посетителей. Самые разные системы голодания и диет, многообразных упражнений, советов различных людей… Иногда, проблематично достичь желаемого. Вроде, как и следует человек всем советам, но что-то результатов нет никаких. Вина ли новой диеты в данной ситуации? Важно помнить о комплексном воздействии на организм, и эту деталь ни в коем случае не нужно списывать со счетов. Очень важно ещё и с врачом проконсультироваться, ведь может быть так, что Вы не видите результата из-за того, что имеет место проблема со здоровьем, и поэтому прежде нужно устранить проблему, а там может и диета не нужна станет. Стоит упомянуть и нервную систему - от нее, а вернее, от того, каково её состояние на данный момент зависит многое. Есть вероятность, что из-за множества стрессов, нервной обстановки Вы начинаете полнеть, как говорится, от воды. Лишний вес - это то, что некоторых преследует всю жизнь и приходится держать себя все время в рамках, причем в некоторых случаях при воздействии на организм, худеет совсем не то, что хотелось бы. А временами так хочется сбросить напряжение дня, расположиться с вкусным пирожным возле телевизора… Над чем же стоит подумать, выбирая тот или иной способ похудания? Первое - это, конечно, безвредность. И безвредность не для кого-либо или для всех, а именно касающаяся Вас. Дело в том, что вроде как физические упражнения безвредны, но все же кому как. К примеру, одним можно заниматься на определенных тренажерах, чтобы убрать лишнее, а другим нагрузки запрещены из-за повышенной вероятности ухудшения зрения. Поэтому стоит обратиться к другому способу. Возможно, это будет диета, но следует знать, что для некоторых людей она тоже может быть опасна. Современные препараты - вот ещё один из способов. Таковым является Фитослим, он известен нам хотя бы по рекламе. Препарат натуральный, безвредный, который поможет быстро похудеть и при этом не испытывать неудобств. Мы хотим всем этим сказать, что похудание без рекомендаций врача может оказаться очень губительным для здоровья. Медицинский работник сможет дать Вам ценные советы и посодействовать в выборе.

#2
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 03:22

Guest_SneZoK_*
  • Гости
я не пойму девченок которые кричат что они толстые и хотят похудеть! вот я знаю таких девченек, они симпотные но сами себе накручивают тчо они толстые!!! зачем???

#3
Evanessa

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:41

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
У девушек присутствуют комплексы, что они толстые, у парней - что член маленький. А виной всему телевидение.

#4
PoLiNcHiK

Отправлено 02 ������� 2008 - 01:16

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А мне всегда казалось, что я полненькая, хотела похудеть. Диет не придерживалась, спортом не занималась - сбросила 18 кг, а теперь совсем худая! И набрать вес не могу! Вот вам и похудания!

#5
Родной

Отправлено 03 ������� 2008 - 03:36

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Спорт и ещё раз спорт,но это,конечно,для сильных духом людей... А вообще,различные стрессы,а также регулярное занятие сексом способствует похуданию)Конечно же,2-ой вариант лучше)

#6
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 01:08

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

А мне всегда казалось, что я полненькая, хотела похудеть. Диет не придерживалась, спортом не занималась - сбросила 18 кг, а теперь совсем худая! И набрать вес не могу! Вот вам и похудания!

Некоторые это переростают. Есть женщины, которые после родов сбросили вес и больше не могут набрать, ну а есть и такие, что во время набрали и не могут сбросить.

#7
Lero4kaglam

Отправлено 06 ������� 2008 - 09:26

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я всегда считала себя полной, а свою высокого роста подругу худой) Но потом я начала себя любить такой какая есть и плевать на вес, я всё равно худая, но не швабра) а моя подруга со своим ростом страшно растолстела и это ей так не идет(

#8
Evanessa

Отправлено 07 ������� 2008 - 01:48

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
"На каждый товар - свой купец". Кому-то нравятся худые, кому - пышные. Кто-то нравиться себе худым, кто-то - пышным. Главное, чтоб человек был хороший.:)

#9
Родной

Отправлено 07 ������� 2008 - 09:51

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Хорошего человека должно быть много B)

#10
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 11:05

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

А мне всегда казалось, что я полненькая, хотела похудеть. Диет не придерживалась, спортом не занималась - сбросила 18 кг, а теперь совсем худая! И набрать вес не могу! Вот вам и похудания!

И КАК ЖЕ ТЕБЕ ТАК УДАЛОСЬ???
ПОДЕЛИСЬ СЕКРЕТОМ