Перейти к содержимому

Фотография

Новый концепт Volvo С30 для молодых холостяков

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 09:05

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Изображение
В европейской автомобильной прессе появились первые изображения трехдверного хэтчбэка Volvo, который носит название C30 Concept. Согласно информации, предоставленной шведской компанией, этот автомобиль дебютирует уже в январе следующего года в Детройте на североамериканском международном автосалоне NAIAS. А с серийной версии Volvo C30 покровы будут сняты только в сентябре 2006 года в Париже. Затем, начиная с конца года и на протяжении всего следующего, новинку будут последовательно выводить на различные рынки. В частности, в Соединенных Штатах продажи С30 начнутся летом 2007 года.

«Мы знаем, что есть много молодых и успешных людей, которым нравятся наши автомобили, но кто все еще не может найти подходящую для себя модель в нашей линейке. Volvo C30 Concept создавался именно для этой группы», - заявил Фредрик Арп (Fredrik Arp), президент компании Volvo Cars.

Целевой аудиторией С30 будут холостяки и бездетные пары, ведущие активный образ жизни. Это молодые люди, которые покупают одежду, электронику и декорируют свои дома, не забывая о стиле – для них марка продукта имеет большое значение. По тем же критериям они выбирают и автомобили.

«С самого начала своего создания проект Volvo C30 был нацелен на следующую демографическую группу: молодые горожане с высоким карьерным потенциалом, которые занимают активную жизненную позицию. Эти люди высказывали свое мнение и пожелания по внешнему виду и техническому содержанию автомобиля, поэтому С30 получился таким, каким они захотели его видеть», - сказал Хакан Абрахамсон (Hakan Abrahamsson), руководитель проекта С30.

#2
Alexsius

Отправлено 28 ������ 2008 - 08:48

Alexsius

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 30 сообщений
машина класс хочу себе такую!!!

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 12 ������� 2009 - 01:03

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Для активных людей... Мда... Но бывает же совсем наоборот! Из стильного авто вылазит жирный зануда...