Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ли нам кординальная чистка организма!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:40

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Г.П. Малахов в своей книге "Очищение организма" пишет: "Если бы человеческое тело стало прозрачным и человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял бы причину своего нездоровья. Так, некоторые из нас могли бы увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг спёкшегося, прикипевшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на бурые водоросли, в которой копошатся глисты. На самих стенках кишечника - странные выросты, похожие на медуз или грибы. Так выглядят полипы. В своей брюшной полости, особенно в низу живота, они бы увидели скопление стеклообразной слизи. Особенно потряс бы вид собственной печени, нашпигованной камушками самого разного цвета, загрязнённой мазутообразной массой. У многих почки были бы запорошены песком, а у некоторых забиты камнями. Лёгкие заполнены слизью, а гайморовы пазухи у некоторых наполнены 1-3 стаканами гноя. Люди в возрасте за 40 лет с удивлением бы обнаружили, что около 1/3 клеток их организма стали старыми и не выполняют свих функций. Часть из них уже отмерла и своим разложением отравляет организм. Помимо этого они бы рассмотрели грязную кровь, отложения в сухожилиях, связках и многое другое, что поразило бы их". Подумаем, если у нас в организме столько "добра", можно ли рассчитывать на здоровье и долголетие?! А ведь большинство людей среднего и, тем более, старшего возраста имеют многое из перечисленного. Г.П. Малахов продолжает: "Увидев всё это в собственном организме, человек сразу бы понял, что сердце у него болит от отравленной крови, плохое пищеварение - от грязной печени, потеря зрения и слуха - от скопившегося в голове гноя, а грыжа и половая слабость появились от скопившейся в низу живота слизи и т.д. и т.п." А Вы как считаете нужна ли нам чистка организма или и так сойдет

#2
feonit

Отправлено 21 ������ 2008 - 02:35

feonit

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
каждый должен определиться для себя. лично я бы не рискнула, по крайней мере теми методами которые предлагает Малахов. он предлагает достаточно жесткий и стрессовый для организма способ очистки. так можно причинить себе еще больший вред. просто я видела и разговаривала с людьми, которые оследовали его методу - восторгов я не услышала, зато жалоб - хватило бы детопись целую написать. нужно стараться вести правильный образ жизни - и тогда не придеться делать такие глобальные чистки организма. мне больше по душе оздоровительная система Кацудзо Ниши.

#3
Родной

Отправлено 05 ������� 2008 - 10:39

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
А мне кажется,что не нужна.Челвек сам создаёт себе болезни.То же курение взять.

#4
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:36

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Нужна! Обязательно нужна! Но не таблетками и операциями! А природными способами - небольшой пост (это не столько религия, сколько здоровье), фрукты, легкая еда. Дайте организму отдохнуть от жареного и жирного. А то организм просто не успевает перерабатывать все, потому так много шлаков.

#5
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 12:39

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ОРГАНИЗМУ ВООБЩЕ ПОЛЕЗНО ГОЛОДАТЬ, В ПРИЛИЧНЫХ ДОЗАХ

#6
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 10:39

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Мне кажется, что даже если очень захотеть, то всё равно всё и тщательно очистить невозможно!

#7
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 05:26

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Есть специальные препараты,очищающие организм...Я вот,например,знаю,как задешево очистить кишечник...Надо на выходных выпить несколько таблеток активированного угля...Потом вас пробьет понос :15: :12: :22: ...Но зато организм очистится от шлаков и токсинов!!! :27:

#8
masterok

Отправлено 04 ������� 2009 - 12:45

masterok

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 43 сообщений
А я хотел бы еще раз напомнить всем что отправляясь на лечение к неквалифицированому специалисту, или следуя его советам, вы рискуете оказаться в большей беде чем раньше. Это я так, к слову. Просто целителей развелось..