Перейти к содержимому

Фотография

Какая польза от очистителей воздуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 19 ���� 2008 - 08:14

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Раньше я думал, что эти очистители можно использовать лишь для ароматерапии, но потом на сайте http://www.boneco.ru/articles/ узнал, что они также предназначены для очистки воздуха от взвешенных частиц пыли, пыльцы растений, шерсти животных, удаления неприятных запахов Вот недаром говорят век живись век учись. А какое ваше мнение об этих приборах? Есть ли они у кого дома?

#2
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 02:29

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Не очень-то так они и хороши. Это химия! Химия= отрава. Это как таблетки - лечим одно, гробим другое.

#3
Lero4kaglam

Отправлено 05 ������� 2008 - 11:28

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Абсолютно согласна - химия = отрава, химия = зло. Между прочьим были зафиксированы случаи отравления и заболеваний из-за очистителей воздуха! Лучше потратить деньги на отдых где нибудь в горах, чем тратить деньги на эту химию!

#4
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 11:38

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А еще все эти аэрозоли уничтожают озоновый шар. Можете себе представить?

#5
Guest_nitro1_*

Отправлено 06 ������� 2008 - 12:12

Guest_nitro1_*
  • Гости
Не могу понять: зачем тратить большие деньги на очиститель из непонятно чего, если можно просто проветрить квартиру (или пропылесосить если мешает пыль)?

#6
Evanessa

Отправлено 06 ������� 2008 - 03:43

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Лучший очиститель воздуха - комнатные цветы, настоящая веточка хвои, кожура от мандаринок.

#7
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 12:17

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЛУЧШИЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ЭТО ТЫ САМА ЧЕМ ЧАЩЕ УБИРАЕШЬ ТЕМ ЧИЩЕ ВОЗДУХ В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:10

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Вот это точно! Лучше сделать влажную уборку и проветрить квартиру, чем нюхать всякую химию! В крайнем случае, с хлоркой вымыть пол и мебель, если так много микробов!

#9
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 04:55

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Правильно!Пыль просто надо почаще вытирать, квартиру пылесосить и проветривать...А вот против освежителей я ничего не имею...Кое-где ведь без них не обойтись всеже...,например в туалете :1: :1:

#10
Guest_nitro1_*

Отправлено 05 ������ 2009 - 06:29

Guest_nitro1_*
  • Гости
В туалете лучше поставить вентиляцию, чем очиститель. Мне лично, очень не нравятся всякие очистители-вонялки, от них в туалете еще больше вонять начинает.