Перейти к содержимому

Фотография

проблема гипергидроза

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
kweb

Отправлено 14 ���� 2008 - 12:18

kweb

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Антиперспирант MaximTM MaximTM — это уникальный роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия, не содержит спирт. Жидкий антиперспирант Maxim предназначен для борьбы с повышенным потоотделением в основном подмышек, но может применяться для устранения потоотделения и в области грудной клетки, спины, рук и ног, лица. Более подробно вы можете узнать на нашем сайте www.znahar.com.ua

Прикрепленные изображения

  • 7.jpg

Сообщение отредактировал kweb: 26 ���� 2008 - 09:07


#2
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 02:13

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ДОКАЗАНО, ЧТО ДЕЗОДОРАНТЫ СОДЕРЖАЩИЕ ХЛОРИД АЛЮМИНИЯ ПРИВОДЯТ К ОБРАЗОВАНИЮ РАКА

#3
Lero4kaglam

Отправлено 14 ������� 2008 - 12:31

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Помоему, проще вести здоровый образ жизни и регулярно принимать душ, чем покупать подозрительные средства и потом лечить, в лучшем случае, какие либо раздражения или же действительно лечить потом рак - в худшем случае. Ничего такого страшного в поте нету и сам по себе он совсем не пахнет, но если не мыться, то и антиперспирант вам ничем не поможет)

#4
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 12:35

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А ЕСЛИ СПОРТОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ??? ПОТ ВСЕ РАВНО ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕ ВЫБИРАТЬ ДЕЗОДОРАНТ БЕЗ АЛЮМИНИЯ

#5
Lero4kaglam

Отправлено 14 ������� 2008 - 08:39

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Перекрывать чем-то пот - неестесственно, потому что сам по себе пот обязательно должен ити, так выходит излишек влаги и охлаждается тело. Если блокировать пот можно и навредить!

#6
ALIEN

Отправлено 14 ������� 2008 - 10:43

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Стоит мне поиграть в футбол летом, около 3х часов - ни один ДЕЗОДОРАНТ не поможет !

#7
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 02:35

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Перекрывать чем-то пот - неестесственно, потому что сам по себе пот обязательно должен ити, так выходит излишек влаги и охлаждается тело. Если блокировать пот можно и навредить!

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛА, ТО ДЕЗОДОРАНТЫ НЕ ПЕРЕКРЫВАЮТ ВЫДЕЛЕНИЕ ПОТА, ОНИ В ОСНОВНОМ УНИЧТОЖАЮТ ЗАПАХ
НЕ ОДИН ИЗ СОВРЕМЕННЫХ ДЕЗОДОРАНТОВ НЕ ПЕРЕКРОЕТ ТЕБЕ ПОТОВЫХ ЖЕЛЕЗ!!! И ВСЕ РАВНО ЛЕТОМ ПОДМЫШКИ БУДУТ МОКРЫМИ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ВЫЛИЛА НА СЕБЯ ТОННУ АНТИПЕРСПИРАНТА

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 01:27

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Дезик нужен 100 %! Мыться конечно же нужно регулярно, но и использовать дезодоранты надо! А то запах будет неприятный...

#9
VAKSA

Отправлено 06 ������ 2009 - 12:05

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Говорят существует такая процедура...Вам делают укол и дезодорант не требуется! :1: Правда не знаю,есть ли какие-нибудь побочные эффекты...