Перейти к содержимому

Фотография

TRANCE SEASONS @ Радмир Экспохолл, г. Харьков, 07/03/2008

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ND-PRoject.com.ua

Отправлено 25 ������� 2008 - 04:27

ND-PRoject.com.ua

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
TRANCE SEASONS @ Радмир Экспохолл, г. Харьков, 07/03/2008

ЧТО: музыкальный фестиваль Trance Seasons
ГДЕ: Радмир Экспохолл (г. Харьков, ул. Академика Павлова, 271, ст. метро " Академика Павлова")
КОГДА: 7 марта (пятница) 2008 года, начало в 22:00, окончание в 6:00
КТО: Johan Gielen (Holland), Talla2XLC (Germany), Esolate (Ukraine) + VJs, laser show, event show, PJs

Организаторы: Trance Seasons
Предполагаемое количество посетителей – 4.500 человек, в воздасте от 18 до 30 лет
Официальный сайт: ukrgig.com.ua
Ценовая политика:
--> общая зона – 100 грн.,
--> фан-зона – 200 грн.,
--> VIP – 500 грн.

Изображение

TranceSeasons – фестиваль электронной музыки, направление trance, который проходит в последнюю пятницу уходящего сезона или в первую пятницу нового.

Гости фестиваля - диджеи с мировым именем, входящие в мировой рейтинг топ-100 - Talla 2XLC и Johan Gielen. После того как они выступили вместе на нескольких больших концертах Talla 2XLC и Johan Gielen объединили силы, что выразилось не только в совместном микшировании годового издания знаменитого “Technoclub” CD, а и в совместном написании нескольких пластинок. Одной для альбома Johan и другой для ожидающегося лейбла Talla под названием “Tetsuo”. Кроме того, их менеджмент “DJlinks” планирует МИРОВОЙ тур двух величайших Талантов клубной жизни! Украина – ПЕРВАЯ в списке!!!!! И пусть весь мир умирает от зависти). Приходите услышать и увидеть ЭТО своими глазами.

Почему смена сезонов? Направление trance ассоциируется с энергией, чудом, вселенной, жизнью. В этой музыке есть место как для радости, так и для грусти. Тоже можно наблюдать при смене сезонов года – это переход на следующий уровень жизни, перемены вызывающие как грусть, так и радость.

TranceSeasons это музыка высшего качества, зрелищное шоу, а также VJing и laser-show

А также к Вашему вниманию: красивые и сексуальные пиджейки и пиджеи, фан-хлопушки, холодные фейерверки, широкий выбор спиртного и коктейлей на барах, Вы будете чувствовать себя не зрителем, а участником фестиваля.

Придите и окунитесь в атмосферу тотальной эйфории и насладитесь сказочным зрелищем.

Вы получите огромное количество позитивной энергетики, массу незабываемых воспоминаний, новых знакомств.

Зажгите новый сезон с нами!

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АРТИСТАХ

Изображение

Johan Gielen – настоящий мастер по работе с толпой, его миксовые навыки – одни из лучших и он играет «те пластинки, в то время». Прочитав это, каждый может сказать Johan Gielen – хороший DJ. Однако необходимо намного больше, чем это, чтобы попасть в абсолютный top мира. Обязательным условием является сильный характер. Необходимо уметь выносить постоянное давление присущее высшему уровню. Все долгие путешествия, часы ожиданий в аэропортах и одинокие остановки в гостиницах нужно уметь воспринимать как награду. При этом необходимо найти время, которое нужно уделить себе и, что еще более важно, своим фанам. Все это очень нелегко. Быть в абсолютном top мира включает в себя тяжелую работу, потому что ничего не бывает бесплатно. Голландец DJ Johan Gielen знает, что такое тяжелый труд. На теперешний день его профессиональный DJ стаж насчитывает 10 лет. “Я пролетел столько авиа-миль, что мог бы облететь вокруг всего мира 36 раз бесплатно!», говорит Johan Gielen.

Изображение

Будучи одним из легендарных немецких исполнителей, Talla2XLC является настоящим трудоголиком электронной музыки…. Он живет своей страстью к музыке, выпускает новые произведения и конечно диджеит. Talla путешествует по всему миру, распространяя свой уникальный стиль звучания, характерным признаком которого являются высокие вокалы, в основе его стиля - электронная музыка с цепляющими за душу всплесками и эйфорические мелодии. Во время его путешествий на него и на его фанов во время шоу влияет абсолютно разное, однако даже те, кто пришел впервые, смогут почувствовать и разделить его страсть к мощным и полным энтузиазма сетам от начала до конца.

Изображение

За странным названием ESOLATE скрывается киевский музыкант и саунд-продюссер Андрей Мишин. Созданию данной лаборатории предшествовал достаточно долгий и насыщенный путь через академическую и альтернативную музыку. Работа в качестве студийного звукоинженера и аранжировщика. Участие в составе нескольких групп. Период активного диджействования, который, впрочем, не принесло достаточного удовлетворения творческих амбиций. Используя в своей работе широкий модельный ряд синтезаторов, ESOLATE не ищет простых путей. Полный технический райдер проекта можно сравнить с космодромом Байконур. Желание отказаться от виртуальных технологий в рамках «лайв» приводит к наращиванию базы синтезаторов и модулей. И вся эта адская кухня призвана заставить людей двигаться в ураганном ритме транса и экспериментального техно.

КАТЕГОРИИ И СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

Общая зона – танцевальная зона. Расположена на первом и втором этажах. Имеет отдельный вход (даже на каждый этаж), отдельный гардероб (на каждом этаже), бары, зону отдыха. Цена: 100 грн.

Фан-зона – специально сконструированная сцена для фанатов, которая находиться рядом со сценой диджеев. Имеет собственные бары, гардероб, отдельный вход. Цена: 200 грн.

VIP – расположена на третьем этаже, имеет отдельный вход, бары, гардероб, оборудован столиками и мягкой мебелью. Хостес – модельное агентство. Обслуживается официантами, имеет небольшое меню закусок и десертов. Зона повышенного комфорта. Цена: 500 грн.

* Каждая из зон имеет отдельный вход и пункт фейс-контроля.

КАРТА МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ:

Изображение

Харьков, ул. Академика Павлова, 271, Презентационно-выставочный центр «РАДМИР ЭКСПОХОЛЛ»
(станция метро «Академика Павлова»)
www.radmir-expohall.com.ua

АВТОРИЗИРОВАННЫЙ ОФИС ПО ПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ В ГОРОДЕ КИЕВЕ:

Изображение

Киев, ул. Речная, 4, офис 211
(станция метро «Лукъяновка»)

По вопросам ПРИОБРЕТЕНИЯ И ДОСТАВКИ БИЛЕТОВ, а также дополнительная информация у официальных промоутеров:
Tel: +38-044-361-25-52
Mob: +38-094-925-95-52
Mob: +38-093-918-96-96
ICQ: 402-288-448
ICQ: 454-894-686
URL: www.nd-project.com.ua/ts
E-mail: tickets @ dca.kiev.ua