Перейти к содержимому

Фотография

3-4 Ноября В Киеве Снесут Шулявский Путепровод, Движение Закроют На 1,5 Года

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 15 ������� 2018 - 05:20

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений

shuliavskiy-most.jpg

 

В Киеве решили полностью демонтировать Шулявский путепровод - согласно проведенной экспертизе, старые фундаменты не пригодны для новых современных и будущих нагрузок.
 
"В первые дни будет ад на дорогах", - КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева".
 
В Киеве решили полностью демонтировать Шулявский путепровод - согласно проведенной экспертизе, старые фундаменты не пригодны для новых современных и будущих нагрузок.
 
В Киеве 3-4 ноября снесут Шулявский путепровод, в результате чего в столице образуются "адские" пробки. Об этом сообщает "Вечерний Киев" со ссылкой на заявление главного инженера КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева" Александра Здольника, передает Цензор.НЕТ.
 
"Конечно, в первые дни будет ад на дорогах, но, надеемся, недолго. Сейчас будут расставлять дорожные знаки и новые светофоры для объезда транспортом строительной зоны. Переоборудовали уже контактную сеть для троллейбусов. Машины поедут по улицам Нестерова, Цедика, Гарматной и Выборгской. Перед водителями, которые ежедневно едут на Шулявку, стоит задача изучить схему объезда, ведь популярный путепровод закроют на 1,5 года, пока не построят новый. Демонтировать Шулявский путепровод будем полностью. Первыми снесем пролетные строения, опоры, потом и фундамент до ростверков. Поле из свай (части фундаментов) придется покинуть. Есть заключение экспертизы, что старые фундаменты не пригодны для новых современных и будущих нагрузок. Вместо старого здесь установят новое свайное поле", - заявил Здольник.
 
Во время всех этих работ проспект Победы не будут перекрывать для транспорта полностью, только частично ограничат движение по одной полосе. Ремонтники обещают работать даже ночью.