Перейти к содержимому

Фотография

Директор Украинского Google Строит Пивзавод

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 29 ���� 2018 - 09:25

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений

17_wone.jpg

 

Дмитрий Шоломко вместе с партнерами создает новый бренд пива!
 
Руководитель украинского офиса Google рассказал в видео-интервью Liga.net о том, что решил инвестировать в бизнес, не связанный с IT-сферой.
 
В своем интервью он заявил так: «Я строю маленький пивзавод». По словам Д. Шоломко, у нового бренда уже открыта страничка в Facebook, но название самого бренда он не раскрыл.
 
Однако журналисты выяснили, что бренд будет носить название Rebrew, сокращенно от Reformation Brewery. Причем на странице Rebrew в Facebook есть пост, из которого можно составить дорожную карту проекта.
 
e1518435328294.png
 
Директор украинского Google отметил, что его проект будет как можно дальше находится от нынешнего тренда на крафтовое пиво. Так, Д. Шоломко считает, что словосочетание «крафтовое пиво» сейчас стало очень избитым понятием, поэтому, описывая свой продукт, ограничился фразой «хорошее пиво будет».
 
Дмитрий Шоломко подчеркнул, что не рассчитывает на серьезный заработок от проекта. К тому же, сообщил топ-менеджер украинского Google, он практически ничего не делает в проекте: лишь вдохновляет, мотивирует и распределяет финансовые потоки.
 
Д. Шоломко сообщил, что проект планировался в 2014-2015 годах, оформление документов заняло весь 2016 год, а в течение следующего года осуществлялось строительство, которое до сих пор не завершено. Выпуск продукции компания наметила на 2018 год.