Перейти к содержимому

Фотография

Гаджет Автоматически Подбирает Пароль К Iphone

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 22 ������ 2017 - 04:22

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений

1503299039_001.png

 

Компания Apple известна своей щепетильностью относительно системы безопасности, однако даже такой гигант не сможет устоять против китайских умельцев, поставляющих на рынок свои гаджеты для «взлома» смартфонов. Видеоблогер EverythingApplePro (@EveryApplePro) представил на собственном канале YouTube демонстрационное видео, показывающее как устройство из Китая, приобретённое всего за 500 долларов, подбирает в автоматическом режиме пароли к iPhone 7 и 7+ с операционными системами iOS 10.3.3 и 11 Beta.
 
Если на смартфоне установлена более ранняя операционная система, то потребуется её обновление на версию поновее. Произвести имитацию этого процесса позволяет режим восстановления iPhone с сохранением данных через сторонние программы. После переустановки прошивки пользователь уже не ограничен в попытках ввода пароля.
 
 
От сложности установленного на смартфоне пароля зависит и время, необходимое на его подбор. В среднем для «взлома» устройству может понадобиться от нескольких часов до нескольких дней. Представленное устройство имеет три USB входа, что позволяет ему «работать» с тремя смартфонами одновременно. EverythingApplePro не первый раз показывает «проколы» в системе безопасности Apple. Положительным моментом является оперативность, с которой инженеры из компании устраняют продемонстрированные недостатки. 
 
1503299011_002.jpeg
 
Ранее в Twitter прошло сообщение о наличии в операционной системе бета iOS 11, так называемой «полицейской» кнопки, позволяющей оперативно заблокировать Touch ID и передавать сигнал бедствия и вызов полиции. Для дальнейших операций со смартфоном потребуется ввод пароля.
 
Via 24gadget.ru