Перейти к содержимому

Фотография

Черные Списки Сексуальных Украинок-Аферисток

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 25 ��� 2017 - 04:44

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений
170515.png
 
Многие европейские мужчины страдают от одиночества и принимаются искать свою вторую половину в стране, где женщины по праву считаются самыми красивыми в мире - в Украине. 
 
Однако среди потенциальных невест есть и множество таких, которые не собираются встречаться с европейским кавалером, а просто ищут способ заработать. 
 
Они требуют деньги на оплату телефона, билетов для поездки в гости, оплату услуг переводчика и на оформление документов. Когда же простодушные европейские мужчины отправляют нужную сумму, девушка сразу же "заболевает", "попадает в ДТП" или же просто исчезает. 
 
В последнее время эта ситуация усугубилась и войной, которую Россия ведет на востоке Украины. Трагедию стали использовать в качестве повода для жалости и бегства. А посему, выманивать заветные евро стало легче. 
 
Чтобы как-то защитить своих граждан, в Европе придумали сайты, где создано множество профилей девушек и женщин для знакомств. Однако есть и черные списки, в которые занесены наши землячки. На каждую создана специальная карточка, куда занесены ее контактные данные, а также ее "грешки" в отношении европейских мужчин. 
 
Сайт доступен на нескольких языках - итальянском, французском, испанском и английском. Теперь мужчины владеющие хотя бы одним из языков, точно не попадут впросак. 
 
"Обозреватель" решил покопаться в портфолио наших согражданок и понять, какие из них точно не поедут в Евросоюз, даже с биометрическим паспортом.