Перейти к содержимому

Фотография

Данни: "Я рад, что меня оценили в такие деньги".

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ФеяФиалка

Отправлено 24 ������� 2010 - 10:00

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений



Атакующий хавбек питерского "Зенита" португалец Мигель Данни ответил на вопросы португальских болельщиков о своем самочувствии после травмы, перспективах попадания в сборную Португалии на ЧМ-2010 и планах на будущее.

"С моим коленом все в порядке. На предсезонных сборах "Зенита" я тренировался вместе с командой и даже принял участие во всех товарищеских матчах. Что касается моего будущего, могу заверить, что оно связано с "Зенитом". Несколько месяцев назад мне приходили в голову мысли о смене клуба, но сейчас я хочу остаться здесь.

Я думаю, у меня достаточно времени, чтобы обратить на себя внимание тренерского штаба сборной Португалии и попасть на чемпионат мира. У меня есть три месяца российского чемпионата, если буду играть хорошо, то не только попаду в сборную, но у меня будет преимущество перед теми футболистами, которые выступают в европейских чемпионатах – ведь усталости у меня будет меньше, чем у них. У "Зенита" были предложения от других клубов о моей аренде, петербургский клуб всем ответил отказом, чему я не очень был рад, потому что там были и очень хорошие клубы, но потом мы решили, что так будет лучше для всех, и для клуба, и для меня, и сейчас я с оптимизмом смотрю в будущее. «Зенит» всегда борется за чемпионство в России, это одна из лучших команд в России, которая пользуется большим уважением в остальной Европе.


#2
NightKrover

Отправлено 24 ������� 2010 - 10:37

NightKrover

    Начинающий

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Ну и правильно,что остаётся))Не бросает своих...

#3
ФеяФиалка

Отправлено 25 ������� 2010 - 10:52

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Просто он играет на позиции где задействовано очень много хороших игроков,на замену его скорее возьмут а на основной состав он не потянет.