Перейти к содержимому

Фотография

Хиддинк новый тренер турецкой сборной.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ranenij

Отправлено 17 ������� 2010 - 09:56

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
Гус Хиддинк станет новым главным тренером национальной сборной Турции по завершении нынешнего контракта со сборной России.

На прошлой неделе 63-й голландский специалист, не сумевший пробиться со сборной России на ЧМ-2010 в Южной Африке, заявил, что покинет свой пост по истечении нынешнего контракта с РФС.

И вот теперь Хиддинк подтвердил, что согласовал условия 2-летнего контракта со сборной Турцией с опцией продления на дополнительные два года.

К своим новым обязанностям Гус Хиддинк приступит 1 августа и будет отвечать за отборочную кампанию сборной Турции к Евро-2012.

Напомним, что в прошлом Гус Хиддинк тренировал мадридский "Реал", "Фенербахче" и "Челси", а также работал со сборными Южной Кореи, Нидерландов и Австралии.

"Председатель Турецкой Федерации Футбола Махмут Озгенер и вице-председатель Лутфи Арибоджан встретились вчера (во вторник) с господином Хиддинком в Амстердаме и согласовали контракт на 4 года, два из которых будут опциональными", - говорится в официальном заявлении Турецкой Федерации Футбола.

#2
ФеяФиалка

Отправлено 20 ������� 2010 - 04:53

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Неожиданный выбор Хиддинка из всех которые ему предлагали. Наверное хорошийе деньги пообещали.