Перейти к содержимому

Фотография

Фил Невилл восхищен игрой Донована

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 16 ������� 2010 - 10:28

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Капитан ливерпульского "Эвертона" Фил Невилл заявил, что хорошая форма "ирисок" в последних матчах во многом связана с приходом в команду Лэндона Донована, однако, он считает, что американец вряд ли сможет продлить свое пребывание на "Гудисон Парк".

Напомним, что в январское трансферное окно "Эвертон" взял в краткосрочную аренду нападающего "ЛА Гэлакси" и сборной США. У Донована появилась прекрасная возможность поддерживать свою форму в преддверии Чемпионата Мира.

Донован превосходно влился в команду Дэвида Мойеса, приняв участие в 6 матчах Премьер-Лиги, в которых "ириски" одержали 4 победы. Тем временем, в прессе появились слухи, что грядущим летом "Эвертон" постарается выкупить трансфер 27-летнего американца. Однако, Невилл считает, что это маловероятно.

"Лэндон принес в нашу команду нечто новое, чего у нас не было раньше, и это дало нам преимущество. Он великолепно вписался в команду, и нам немного жаль, что через месяц ему придется уехать. Произойдет то, что и должно произойти - он здесь всего лишь на 2 месяца, и нужно это принять. Надеюсь, в следующем году мы снова сможем его арендовать на пару месяцев".

"ОН любит Лос-Анджелес и любит играть в США. Нужно смириться с тем, что он не останется. Однако, это не отменяет того, что он фантастически играет за нас, и, надеюсь, он продолжит в том же духе. Он появился именно в тот момент, когда нам требовалось усиление. Он отлично справляется со своей ролью", - сообщил Невилл в интервью Daily Post.

#2
ФеяФиалка

Отправлено 16 ������� 2010 - 06:37

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Донован хороший игрок но европейский чемпионат не для него, у него лучше получается играть у себя на родине. там он лидер.