Перейти к содержимому

Фотография

Красич оказался "не по карману" "Ливерпулю"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 12 ������� 2010 - 02:35

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Вингер московского ЦСКА Милош Красич признался, что он хотел бы перебраться в "Ливерпуль" вслед за своим соотечественником Миланом Йовановичем, однако, в данный момент "красным" его трансфер не по карману.

Напомним, что на текущей неделе появилась информация о том, что клуб с "Энфилда" согласовал трансфер нападающего льежского "Стандарта" Милана Йовановича. Грядущим летом серб станет свободным агентом и достанется "Ливерпулю" совершенно бесплатно.

Состав мерсисайдского клуба мог бы усилиться и еще одним игроком сборной Сербии, но трансферная стоимость 25-летнего вингера оказалась слишком высокой для "Ливерпуля". По крайней мере на данный момент. Летом, возможно, "красные" возобновят свой интерес к Красичу.

"Я бы очень хотел играть за один клуб с Йовановичем. Но в данный момент это невозможно. Не исключено, что позже что-то изменится. Я хорошо понимаю ситуацию с "Ливерпулем".

"Цена, установленная моим клубом (ЦСКА) оказалась слишком высокой для "Ливерпуля". Правды ради, у меня есть другие варианты", - цитирует Красича News of the World.

#2
ranenij

Отправлено 12 ������� 2010 - 08:53

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
ЦСКА конечно захочет сейчас срубить бабла за Красича. Но он конечно того стоит, жалко что он покинет ЦСКА.

#3
Родной

Отправлено 13 ������� 2010 - 05:58

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Жаль, что у Ливерпуля акционеры - американцы...ничего путного для любимого клуба почти не сделали.