Перейти к содержимому

Фотография

Кэхилл выбыл до конца сезона

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 08 ������� 2010 - 01:48

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Центральный защитник "Болтона" Гари Кэхилл будет вынужден пропустить остаток сезона из-за кровяного тромба, обнаруженного в руке футболиста.

В нынешнем сезоне 24-летний англичанин сумел стать ключевым игроком клуба с "Рибок Стэдиум". Кэхилл принял участие в 22 из 23 матчей "Болтона" в Премьер-Лиге, причем во всех он выходил в стартовом составе. Отсутствие защитника во встрече с "Фулхэмом" в субботу стало большим сюрпризом, но тому нашлось объяснение.

Новый тренер "Болтона" Оуэн Койл, когда с ним велись переговоры о переходе из "Бернли" потребовал, чтобы клуб обязательно сохранил Кэхилла в зимнее трансферное окно. За одним из перспективнейших защитников Англии во всю наблюдают гранды.

Стоит сказать, что главный тренер английской сборной Фабио Капелло уже вызывал Кэхилла под свои знамена. И хотя защитник "Болтона" пока не провел ни одного матча на международной уровне, его шансы на поездку в ЮАР расценивались довольно высоко.

К сожалению, в понедельник "Болтон" официально сообщил, что в руке футболиста был обнаружен кровяной сгусток. По заявлению Койла, на лечение "потребуются месяцы". Таким образом, в нынешнем сезоне, а также на Чемпионате Мира в ЮАР, Кэхилл не сыграет.

#2
ФеяФиалка

Отправлено 16 ������� 2010 - 06:52

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Это большая потеря для Болтона.