Перейти к содержимому

Необычное рядом...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 10 ������ 2009 - 07:54

Guest_igo2309_*
  • Гости
Условия конкурса простые. Выложена картинкО. На ней есть что то необычное... Отписываемся что - в случае правильного ответа, первый угадавший получает +0.05 на счет форума...

отписываемся о всем что по Вашему мнению выглядит необычно... если будет туго-будут подсказки... картинкО не меняется до правильного ответа.

начнем - с...



#2
EkaterinaII

Отправлено 11 ������ 2009 - 12:05

EkaterinaII

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Может у нее очки на картинках разные? На одних зеленоватого цвета, а на других прозрачные

#3
EkaterinaII

Отправлено 11 ������ 2009 - 12:11

EkaterinaII

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Еще у нее грудь на картинках разная biggrin.gif везде есть, а на картинке, где она по телеку выступает - вобще нет

#4
Guest_igo2309_*

Отправлено 11 ������ 2009 - 12:40

Guest_igo2309_*
  • Гости
Цитата(EkaterinaII @ Apr 11 2009, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Еще у нее грудь на картинках разная biggrin.gif везде есть, а на картинке, где она по телеку выступает - вобще нет


Это правильный ответ, +0.05$ на счет форума получает EkaterinaII, только в дальнейшем, если вас посетят догадки, отвечайте редактируя свое предыдущее сообщение. Два ваших сообщения подряд в течении одних суток по правилам форума класифицируются как мультипостинг и за это можно и штраф схлопотать... ac.gif

Следующий вопрос - что необычного в этом доме?



#5
Родной

Отправлено 11 ������ 2009 - 12:53

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Если посмотреть на окна, то у них цвет разный...не знаю, может это из-за тюли.Но вариант есть такой.
Ещё необычно то, что он будто бы встроен между других домиков ab.gif

#6
EkaterinaII

Отправлено 11 ������ 2009 - 02:20

EkaterinaII

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
А может то, что у дома 2 входа?

#7
Guest_igo2309_*

Отправлено 13 ������ 2009 - 08:18

Guest_igo2309_*
  • Гости
Прошу прощения за то, что задержался с ответом. Нет, два входа - довольно обычное дело, и что встроен между двух домов тоже... А вот с окнами Родной прав... Это не тюль. Четыре окна просто нарисованы на стене... ab.gif Этот дом расположен в Праге, во времена когда его строили взымался налог за каждое окно... ab.gif

Поскольку более точных вариантов ответа небыло, думаю будет справедливо вручить приз Родному +0.05$

Следующий картинкО:



На ней с помощью монтажа сделанные кое какие правки которые выглядят неестественно. Всего - 3 момента. По пятаку за каждый. Всем удачи в поисках.

#8
Lex

Отправлено 13 ������ 2009 - 08:25

Lex

    Lex

  • VIP
  • 712 сообщений
У девушке в синих джинсах вроде в руках вместо клюшки что-то другое (типо швабры) если не ошибаюсь (или это клюшка такая)

#9
Guest_igo2309_*

Отправлено 13 ������ 2009 - 08:48

Guest_igo2309_*
  • Гости
Цитата(Lex @ Apr 13 2009, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
У девушке в синих джинсах вроде в руках вместо клюшки что-то другое (типо швабры) если не ошибаюсь (или это клюшка такая)


Нет, не то. Детали некрупные, я бы даже сказал мелкие. Я специально выложил картинку большого размера...

#10
rezident0

Отправлено 14 ������ 2009 - 12:48

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
на заднем фоне какойто непонятный столик, мне так кажеться там вроде медвежонок, ну его мордочка! ab.gif Прошу не ругаться и н7е сметься если не правильно!