Перейти к содержимому

Фотография

ООН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 04:45

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Как по-Вашему - нужна ли счас ООН? И зачем? По мне так счас у нее главная функция не допустить глобальных конфликтов... Ее мало кто слушает, но она хотя бы сдерживает мир от множества мелких и от больших войн...

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 29 ������ 2009 - 01:11

Guest_nitro1_*
  • Гости
Такая тема уже была создана мной http://www.shram.kie...?showtopic=8368 . Так что переходите туда.
Я считаю, что в ООн действуют только гуманитарные подразделения, а остальные ничего не могут сделать.

#3
jenya123

Отправлено 30 ������ 2009 - 06:45

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Нитро - в том то и дело, что Совбез как раз в деле установления мира имеет нелицеприятную роль.. Он только раздражает тем, что там выделены крутыши, а остальные типа как недогосударства... А мир поддерживает САМА ООН (т.е. сообщество всех стран)... Если бы его не было - было бы гораздо больше войн и они были бы не декоративными как счас, а реальными животными...

#4
chater

Отправлено 02 ������� 2009 - 06:40

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Я вобще считаю что ООН это проамериканская организация. Во всём поддерживают позицию США, хотя на мой взгляд США не всегда поступает правозаконно. в общем в полит.сфере они играют роль пешки, но уважаю эту организации за гуманитарную помощь, которую они оказывают по всему миру.

#5
Мишаня

Отправлено 14 ������� 2009 - 04:42

Мишаня

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Последний конфликт из за Сектора Газа показал что ООН несостоятельна.На резолюцию данной организации Израиль ответил что будет поступать по своему усмотрению.