Перейти к содержимому

Фотография

Кличко уверенно разобрался с Рахманом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 13 ������� 2008 - 10:30

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Изображение
Вечером в субботу, 13 декабря, в немецком Мангейме Владимир Кличко легко победил Хасима Рахмана, одолев соперника техническим нокаутом в 7-м раунде.  Бой начнется всего через несколько минут. Майкл Баффер уже в ринге.Хасим Рахман выходит... Звучит ар-эн-би, но все ждут появления украинца. Сейчас на ринг выйдет Владимир Кличко - уже слышнга знаменитая композиция Red Hot Chili Peppers - Can't Stop- остались секунды.Украинец в ринге. Звучит гимн США. Звучит гимн Украины!Майкл Баффер представляет соперников и арбитров. Пора говорить - Let’s get ready to the rumble.1-й раунд - началось. Кличко начал работтьать джебом. Зрители дружно поддерживают украинца. В середине раунда Кличко провел хорошую...



источник

#2
Guest_igo2309_*

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:20

Guest_igo2309_*
  • Гости

Кличко отомстит Рахману за «цыпленка по-киевски»


Украинец и американец сразятся в Германии за титул чемпиона мира по боксу

Владимир Кличко сможет исполнить давнюю семейную мечту - как следует вздуть наглеца и фанфарона Хасима Рахмана.

Американец попал в список личных врагов Кличко № 1 после своей выходки на пресс-конференции, посвященной чемпионскому бою с Виталием. Рахман попытался угостить Виталия блюдом, которое он окрестил «цыпленок по-киевски». А надо сказать, что «цыпленок» на английском сленге переводится как «трус». Виталий пообещал угостить Рахмана десертом на ринге. Однако спустя несколько дней Виталий получил травму колена и вынужден был объявить о завершении карьеры. Это был звездный миг Рахмана. С утра до вечера он заливался перед телекамерами вариациями на тему горьковской «Песни о Буревестнике», где он сам представал в роли гордой птицы, а Кличко в образе робкого пингвина. Так за Виталием остался должок, вернуть который было делом чести.

На этот раз американец возник на горизонте братьев Кличко в общем-то случайно. Дело в том, что в этот день - 13 декабря - Владимир должен был померяться силами с Александром Поветкиным. Однако Саша во время тренировки получил травму.

И тут организаторы шоу вспомнили о Рахмане. Причем это тот случай, когда отряд не заметил потери бойца. Кличко и его тренер Менни Стюарт неоднократно заявляли, что Хасим гораздо опаснее Поветкина. Он более ярко выраженный панчер, да и опыта ему не занимать.

Ведь Хасим владел (пусть и очень недолго) даже титулом абсолютного чемпиона.

На пресс-конференции в Мангейме Кличко-младший и Рахман единодушно сошлись во мнении, что бой будет завершен нокаутом досрочно.

Бой за титул абсолютного чемпиона мира по версиям WBO и IBF.
Прямая трансляция из Мангейма 14 декабря в 0.50.

Все смотрели? Спекся сучара... Вот тебе и цыпленок по киевски...
:27: :27: :27:

#3
Сокол

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:40

Сокол

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Вовик-молодчага! Жаль рефери рановато остановил.Не дал сделать из Рахмана настоящую котлету!