Перейти к содержимому

Фотография

Сидевшая на водной диете британка умерла от отравления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 13 ������� 2008 - 11:29

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Изображение
Жительница Великобритании Жаклин Хенсон (Jacqueline Henson), соблюдавшая диету с повышенным потреблением воды, умерла в результате водного отравления.  Следователь признал ее смерть несчастным случаем, сообщает Daily Mail. 40-летняя Хенсон, весившая 89 килограммов, придерживалась диеты Lighter-Life. Эта диета предусматривает сокращение потребления калорий до 500 ккал в день, а также ежедневное употребление четырех литров воды. Соблюдая указанные требования, Хенсон смогла сбросить около 6,5 килограммов за три недели.14 ноября этого года Хенсон вернулась с очередной встречи с консультантами Lighter-Life, рассказал ее муж Брайан. В течение двух часов, во время просмотра телешоу она выпила...



источник

#2
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 01:25

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
89 КГ ЭТО КОНЕЧНО МНОГО, НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК СЕБЯ МУЧАТЬ Я КСТАТИ СЛЫШАЛА, ЧТО ОТ ВЕДРА ВОДЫ МОЖНО ОПЬЯНЕТЬ

#3
Родной

Отправлено 14 ������� 2008 - 11:16

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Так правильно,вода все необходимые элементы вывела из организма,поэтому это и случилось.

#4
Lero4kaglam

Отправлено 14 ������� 2008 - 08:21

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Помоему 4 литра в день не слишком много, я приблизительно столько и пью) Или когда идешь на узи и нужно много воды выпить я же не умираю))

#5
demon932008

Отправлено 14 ������� 2008 - 09:02

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Я вообще не понимаю, зачем эти все диеты ? А не лучше спортом заниматься и скидывать лишний вес ? От этих диет только хуже, я ещё ни разу не слышал что бы кому то диета помогла, а этот случай просто тупой факт.

#6
Lero4kaglam

Отправлено 14 ������� 2008 - 10:31

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Диета - это не значит голодание, это значит сбалансированое и правильное питание. А голодание - это уже какая-то конкретная диета. Лучше всего соблюдать диету употребляя нормальное количество белков, жиров, углеводов и витаминов и при этом заниматься спортом!)

#7
Evanessa

Отправлено 15 ������� 2008 - 09:43

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

89 КГ ЭТО КОНЕЧНО МНОГО, НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК СЕБЯ МУЧАТЬ
Я КСТАТИ СЛЫШАЛА, ЧТО ОТ ВЕДРА ВОДЫ МОЖНО ОПЬЯНЕТЬ

Ага, только никто этого не проверил, так как не смог столько выпить :)

#8
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 02:10

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Помоему 4 литра в день не слишком много, я приблизительно столько и пью) Или когда идешь на узи и нужно много воды выпить я же не умираю))

ТАК ТЫ ЖЕ ЕШЬ, ПОМИМО ТОГО ЧТО ПЬЕШЬ
А ОНА НЕ ЕЛА

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:28

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Отёк мозга... Никогда такого не слышала! Это что, вся вода пошла ей в мозг?

#10
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 10:24

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
НАдо было нормальных диет придерживаться!!!А не таких левых!Похудеть быстро и при этом БЕЗОПАСНО невозможно!!!