Перейти к содержимому

Фотография

Мужской пол начал феминизироваться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 09 ������� 2008 - 02:22

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Изображение
Британские ученые пришли к выводу, что использование большей части нынешних химикатов ведет к "феминизации" мужских особей всех классов позвоночных животных, от рыб до млекопитающих, включая людей, сообщает The Independent со ссылкой на доклад гуманитарной благотворительной организации CHEMTrust.  По мнению ведущих специалистов в этой области, подрывается сама эволюция. К тому же, недавнее американское исследование показало, что у матерей, попадавших под сильное воздействие химикатов, рождаются мальчики с меньшими пенисами, недоразвитыми яичками и феминизированными гениталиями.
В данный момент Еврокомиссия считает, что 85% используемых химических веществ не сопровождаются достаточной...



Читать дальше

#2
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 10:14

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НУ НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО КРОМЕ НАС САМИХ СМОЖЕТ НАС ПОНЯТЬ

#3
Lero4kaglam

Отправлено 15 ������� 2008 - 11:41

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Теперь уже ничего не изменишь! Человек сам во всём виноват! Вот теперь будущее существование людей под вопросом, кто же будет продолжать род???

#4
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 01:45

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ТАК МЫ И ПРОДОЛЖИМ ДУМАЮ В БАНКАХ СПЕРМЫ ВКЛАДОВ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ УМЕРЛО

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 02:34

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Блин, а я не хочу однополый брак! Я хочу нормального мужика... :( Блин, а я не хочу однополый брак! Я хочу нормального мужика... :(

#6
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 10:52

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Мужчины деградируют оказывается не только умственно и морально,но и физически!!!Вот это новость! :5: