Перейти к содержимому

Первые кабриолеты Infiniti G37 продадут через праздничный каталог

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_nitro1_*

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:52

Guest_nitro1_*
  • Гости

Изображение

Компания Infiniti решила продать первую партию из 199 новейших кабриолетов G37 Convertible через праздничный каталог Bloomingdale’s. Заказы на новинку, получившую название G37 Convertible Premier Edition, начнут принимать c 10 ноября — за несколько месяцев до появления этой модели у американских дилеров Infiniti.

Все 199 кабриолетов серии Premier Edition получат уникальную отделку салона с деревянными вставками ручной работы и сиденьями из красной кожи, а также оригинальную решетку радиатора и 19-дюймовые колесные диски. Сколько будет стоить кабриолет из «премьерной» серии пока не сообщается.

Напомним, что мировой дебют нового кабриолета с 330-сильным мотором V6 состоится 19 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. После этого несколько автомобилей отправятся в четыре торговых центра Bloomingdale’s, где будут рекламировать новую модель с 10 декабря 2008 года по 10 января следующего года. В широкой продаже Infiniti G37 Convertible (уже без приставки Premier Edition), появятся следующей весной.

Источник: Lenta.ru